Тематические журналы Контакты

Дом вдали от дома

 
 


Дом вдали от дома




Здесь продемонстрирован авиационный салон инновационного характера для самолета первого класса бразильской авиакомпании Brazilian airline TAM от специалистов студии Priestmangoode. Проект так и называется TAM First Class Cabin. Здесь демонстрируется возможность достижения комфортности перелета на уровень земных жилых интерьеров. Хотя если купить квартиру в Моршанске можно обустроить ее максимально удобно и комфортно, что будет соответствовать вашему стилю и вкусу.

Удобные кресла-диваны, приглушенное освещение и телевизионный экран призваны ощущение квартиры или дома, очень необходимого пассажирам в то время, когда пассажиры не могут преодолеть страха полетов в самолетах.
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
Небольшие группы людей или семьи здесь могут находиться друг к другу лицом. У каждого пассажира есть доступ к регулируемой лампе для чтения, к панели сенсорного управления, столику, телевизионному экрану, и широкому выбору путеводителей и журналов.

Для багажа есть место в специальных шкафчиках с дополнительной подсветкой, которые способны имитировать домашние привычные системы хранения. Все эти усовершенствования необходимы для получения конкурентоспособных условий среди многочисленных альтернативных предложений. И для создания условий пассажирам в новых ощущениях, похожих на приключения. И, безусловно, для создания качественного отдыха.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.