Тематические журналы Контакты

Дом в Джорджтауне

 
 


Дом в Джорджтауне




Этот маленький домик, расположенный в пригороде Сиэтла, Джорджтауне, превратился в шедевр искусства. Дом перестраивался два года, а ко всему прочему владельцы пошли на увеличение жилплощади, создав дополнительные комнаты на чердаке. Для чего провели туда отопление и канализацию. Дизайн выполнен в достаточно интересном стиле, здесь сочетаются элементы стимпанка и морской тематики: эту смесь можно назвать рациональной эклектикой. В дизайн интерьера включено искусство с большой долей креативности и уникальности.

Техническое помещение на чердаке стало спальней. А добавленные окна придали атмосферу уюта, столь нужная для спальни.
Двери играют двойную роль: разделяют комнаты, а также пропускают свет из окна в потолке внутрь помещения. Расположенные на входной двери декоративный экран и иллюминатор, сразу намекают на интересный внутренний интерьер. Иллюминатор, это антиквариат, приобретенный в магазине Сиэтла, занимающегося продажей таких вещей.

Уникальность и инновации в дизайне начинаются с экстерьера. На крыльце находится маленький складной стол, используемый для еды на воздухе. Почти вся мебель приобреталась в благотворительных магазинах. Корабельная лестница ведет вас на второй этаж, где расположена студия. Есть барные стулья и небольшой столик, позапрошлого века. Поверхность столика покрыта смолой. Оживляет стену за раковиной на кухне плиточная мозаика, выполненная из металлической ленты конвейера.

Недорого, но при этом очень эффектно украсить дом к новогодним праздникам позволят приобретенные искусственные елки на искусственные-елки.com.ua, где представлен достаточно широкий выбор елок, который сможет удовлетворить любые запросы.

А в гостиной произведения искусства и старинная мебель. В стене находятся арка и лестница - это своеобразное приглашение для дальнейших исследований. Студия, находящаяся на чердаке, достаточно светлая, что удобно для художников и комнатных растений. А для кота придумали интересный проход в виде иллюминатора. Прихожая и коридор играют роль галереи.

Особую интригующую атмосферу ванной комнате придает плиточная мозаика. Также плитка использовалась и в других комнатах. На первом этаже, напротив окон, расположено рабочее место, это идеальное место для художника. Аквариум в рыболовной сети, находится на перегородке между мини столовой и студией. Лестница используется, как дополнительные ящики. А ручки и щеколда на калитке сделаны из старых гаечных ключей и шестеренок.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.