Тематические журналы Контакты

Фитинги для канализационных труб: основные виды

 
 


Фитинги для канализационных труб: основные виды




Современные трубы, которые можно найти на строительном рынке, производятся обычно из таких материалов, как полипропилен, полибутилен, полиэтилен и поливинилхлорид. При этом полимерные трубы радуют устойчивостью ко многим видам агрессивных веществ, они просты в монтаже, долговечны и очень легки. С целью монтажа канализационных систем вполне достаточно только использования фитингов для труб, которые можно пробрести на этом сайте http://polypipes.ru/, за счет которых нет надобности применять дорогостоящее оборудования для газовой сварки.


Также можно сказать, что использование труб и комплектующих из полимерных материалов, позволило заметно повысить эксплуатационные характеристики инженерных сетей. Устройство их при этом удалось удешевить.

Современные трубы и фитинги, которые производятся из ПВХ, имеют ряд преимуществ. Среди таких преимуществ хотелось бы отметить небольшой вес таких изделий, а этот фактор весьма важен при монтаже. Кроме прочего, легкие трубы обеспечивают простоту доставки. Также к преимуществам можно отнести долговечность, так как срок их эксплуатации в среднем отмечен 30-40 лет. Хотя есть и производители, которые срок службы увеличивают до 50 лет. Связан такой длительный срок с тем, что ПВХ трубы не подвергаются воздействию ультрафиолетовых лучей, они не восприимчивы к воздействию влаги, перепадов температур, агрессивных сред. Нет вероятности развития коррозийных отложений и зарастания сечений.

Монтаж труб простой, так как нет надобности в сварке, да и в целом произвести монтаж можно своими силами без профессиональной помощи. За счет большого количества вариантов фитингов проводить канализационные системы можно любой сложности и в любых вариациях. И при этом стоимость таких канализационных труб вполне доступная.

По материалам интернет-магазина http://polypipes.ru/

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.