Тематические журналы Контакты

Профессиональный клининг

 
 


Профессиональный клининг




Закончен ремонт, и, казалось бы, можно вздохнуть спокойно, ведь самое сложное позади: до мелочей продуман дизайн интерьера, проведена закупка всего необходимого, найдена бригада строителей, потрачено много нервов и времени. Хочется, наконец, насладиться вожделенным результатом. Но что это? Повсюду грязь, разводы, остатки строительного мусора. Кажется, уборка после ремонта, окончание которого вы ждали с таким нетерпением, займет целую вечность. У вас попросту опускаются руки.

Однако не все так плохо, выход есть.
Клининговая компания приходит хозяйкам на помощь
Уборка и мойка окон в квартире, столь нелюбимые ваши занятия, могут быть доверены профессионалам – клининговой компании. Такой вид услуг приобретает в последнее время все большую и большую популярность. Специалисты по уборке оперативно и качественно приведут в порядок офисное, коммерческое или жилое помещение любой площади, отмоют до блеска каждый его уголок.

Клининг или профессиональная уборка – это достаточно новый сервис на российском рынке. Количество клининговых компаний, предоставляющих широкий спектр услуг по проведению уборочных работ разного рода, растет с каждым днем. Профессиональный клининг – это не просто уборка, это и мойка окон квартир и всевозможные чистки с применением специального оборудования и средств.

Почему профессиональная уборка помещений так важна?


Согласно статистике, при соблюдении современных норм и стандартов по уборке помещений количество заболеваний людей, регулярно находящихся в них, всевозможными болезнями дыхательных путей и кожи в процентном соотношении снижается в среднем на 55 %.

Более того, в помещениях ограничена циркуляция воздуха и отсутствуют природные механизмы его очищения. В таких условиях при попадании в воздух частиц клея, краски, штукатурки и других строительных и отделочных материалов образовывается просто чудовищно вредный атмосферный коктейль. Согласно аналитическим данным экологов-профессионалов, воздух в городском помещении в 4-6 раз грязнее и в 8-10 раз токсичнее уличного. Всем известен тот факт, что 90 % инфекционных заболеваний приобретается нами именно в помещениях, а не за их пределами.

Также интересно, что в квартире площадью 150 квадратных метров за год накапливается около 20 кг пыли, в которой обитают миллионы вредоносных микроскопических клещей, провоцирующих аллергические заболевания у человека.

Таким образом, качественная уборка помещений – это залог вашего здоровья и отличного самочувствия. И если у вас нет сил и желания осуществлять ее самостоятельно, доверьте свои заботы профессионалам.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.