Тематические журналы Контакты

Льняное постельное белье

 
 


Льняное постельное белье




Лен - это материал экологически чистый и практичный. Такой материал не становится причиной аллергии, и не будет служить антисептиком. А комплекты постельного белья из льна в Москве помогают создавать тепло, уют и комфорт во время сна.

Льняная постель отлично подходит для людей, у которых могут наблюдаться аллергические реакции или отмечена очень чувствительная кожа. Ткань льняную приятно трогать, она отлично показывает себя в носке, легка в уходе. Но есть у такой ткани и минус – она довольно быстро мнется, вот почему требует частой глажки.


За рубежом стоимость льна очень высокая, так как такая ткань считается весьма дефицитной. Но при этом лен среди элиты остается очень востребованным. Особенно ткань актуальна в жарких странах, так как постель изо льна является прекрасным теплоизолятором. Такая постель сохраняет температуру между телом и собой и всегда в жару остается на несколько градусов ниже по температуре, чем температура воздуха.

Среди основных положительных моментов можно отметить гигроскопичность льна, его высокую прочность, воздухопроницаемость. Статическим электричеством льняная ткань не заряжается, а также она имеет антибактериальный эффект. Кроме этих преимуществ у белья льняного наблюдается возможность усиливать кровообращение, оказывает массажное легкое воздействие, снижает утомляемость и стимулирует действие организма. Помимо этого красивый комплект белья будет выгодно подчеркивать красоту спальни.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.