Тематические журналы Контакты

Офис, напоминающий отель

 
 


Офис, напоминающий отель




Одной из крупнейших компаний-поставщиков природного газа и электроэнергии в Нидерландах является компания Eneco. И для этой компании был разработан проект офиса фирмой Fokkema & Partners и Hofman Dujardin Architects-компанией из Амстердама и был разработан головной офис для Eneco, который находится в Роттердаме.

Это четырнадцатиэтажное здание имеющее площадь в двадцать пять тысяч квадратных метров было открыто в апреле текущего года. Попадая в этот офис, посетители испытывают совершенно необычные для посещения офиса чувства. Оно напоминает посещение пятизвездочного отеля.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
В здании создано и оборудовано большое количество помещений для совещаний, переговорных, рабочих зон, места для неформальных встреч, справочно-информационная служба, объемный зал для выступлений и в том числе и ресторан.

Во всех помещениях расположена офисная мебель, которая соответствует назначению помещения. В частности важное место занимает кабинет руководителя купить который можно на mebelstyle.ru Мебель в кабинете руководителя должна быть качественной и стильной, что говорит об успешности и стабильности компании.

Все зоны отличаются свои характером дизайна. Некоторые имеют большую степень открытости, а некоторые, наоборот созданы для создания обстановки приватности. Некоторые помещения являются совсем маленькими и отлично подойдут для индивидуальной работы. Каждым работником может быть избрана атмосфера лучшим образом подходящая для его индивидуальной деятельности.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.