Тематические журналы Контакты

Проект библиотеки от американских архитекторов

 
 


Проект библиотеки от американских архитекторов




Этот футуристический проект современной библиотеки создали американские специалисты из студии SDA Daegu Gosan Library Proposal. Текучесть этой свободной формы призывает к реализации идеи интегрирования культурного центра в существующую городскую ткань.

Гибридность созданной среды, которая объединяет информационные ресурсы с активным коммуникативным пространством может дать жителям города возможность развиваться одновременно и отдыхая и общаясь Границы между этажами здания размыты, а здание развивается как-будто образуя стихийные пространства библиотеки, лестницы, террасы, пандусы, полы, и все это объединяется в целостность пейзажа, где кульминацией становится и открытая гостиная, и терраса с видом на город.

Геометрическое решение здания создавалось и разрабатывалось с использованием вычислительной техники.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
А основными материалами строительства здания стали бетон, стекло, и пенополиуритан. Организация светового оформления тоже способна проявлять визуальные уникальные картины и соответственно форму. Места для индивидуальной работы очень неожиданно спланированы и имею защищенную почти сферическую форму и с возможностью уединения.

На сегодняшний день проблемно найти компания, которая бы смогла предоставить полный комплекс электромонтажных работ. Но все же такая организация существует и это Холдинг Сервис, у которой имеется собственная электроизмерительная лаборатория, а также качественно предоставляет услуги по электромонтажным работам, получением и согласование дополнительной и так далее.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.