Тематические журналы Контакты

Дверная ручка от Юрия Цеглы

 
 


Дверная ручка от Юрия Цеглы




Так говорит дизайнер о своей работе, и найти для работы что-то новое, это большой труд, дизайнер использует дефектный сплановый дизайн. Работа была продемонстрирована на конкурсе, который организован компанией MODUS и итальянскими производителями дверной фурнитуры LINEA CALI.

Конкурс преследовал цель – создать новую дверную ручку, чтобы новая ручка могла пополнить ассортимент продаваемой продукции. И одним из способов является создать успешный дизайн, переделав уже существующий. Но в случае захлопывания замка или его поломки, служба вскрытия замков позволит легко провести аварийное его вскрытие.

Окружающие нас вещи воспринимаются нами привычно и, казалось бы, их формы уже не могут быть трансформированы.
И производя многие товары потребления, задача производителей только создать узнаваемы формы, которые напомнят о чем-то или смогут тронуть какие-то духовные и душевные струны в человеке при покупке товара. А сейчас многие дизайнеры обращаются к теме «природы» и пытаются воспроизводить те формы, которые присущи и растениям и животным и птицам и морским обитателям.

И, вот сейчас, речь идет всего лишь о дверной ручке, созданной Юрием Цеглой. Он сотворил ручку, похожую на птичку, сидящую на дереве, да еще и на закате солнца. В предмете это легко прочитывается, потому что использованы кривые линии, и совершенно нет острых углов.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.