Тематические журналы Контакты

Исландия – приморский отель

 
 


Исландия – приморский отель




Архитектурная студия THG Architects и ее специалисты разработали красочный и креативный дизайн отеля, расположенного в Исландии с названием Icelandair Hotel Reykjavik Marina. Отель обосновался в здании бывшего комбината лакокрасочных изделий.

Этот новый отель рассчитан на сто восемь комфортабельных номеров, находится он в гавани, в одном из центральных районов Рейкьявика, где были предоставлены рабочие места для сотен местных жителей, при этом работа в Тосно также есть и найти ее поможет сервис бесплатных объявлений saint-petersburg.irr.ru.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Из окон здесь видны красивый залив Фахсафлоуи, и местные горы. Интерьеры здесь оформлены в эклектическом стиле. Практически все предметы интерьера для этого помещения изготавливались в Исландии по специальному заказу.

Эклектическая смесь представляет собой предметы, выполненные в современных тенденциях и предметы старинные и антикварные, они позаимствованы из соседнего судоходного дока и традиционной исландской культуры. Яркие оттенки и изящество несут на себе и поверхности с шероховатой структурой и красочная и увлекательная обстановка.

Краски здесь выступают на первый план яркими доминирующими фрагментами. Здесь возникают пространственные диалоги у посетителей и интерьера, диалоги имеют историческую ценность и для самой истории дома и его окрестностей. Это стимулирует к новым знакомствам и встречам в гостеприимном месте.



































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.