Тематические журналы Контакты

Дизайн школы для барменов

 
 


Дизайн школы для барменов




В этой новой школе барменов, для которых легко найдется работа в Ростове на rostovnadonu.irr.ru, находящаяся в Таллине и расположенная в бывшем здании винного завода Liviko, создана атмосфера бара или клуба. Ранее здесь располагались офисные помещения, и поэтому была необходимость в разрушении стен для осуществления проекта нового пространства бара-клуба.

Все зоны оформлены благодаря стеклянным перегородкам. Приоритетным для исполнителей проекта было создание атмосферного дизайна, связанного с таким местом отдыха.
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Дизайн медицинских учреждений
Дизайн с ароматом кофе
Автором идеи этого проекта стал Свен Петров. С ним в сотрудничестве работали дизайнеры из архитектурного бюро Architectus OÜ. И в этой идее главным атмосферным решением было создание своеобразного светового режима, когда все пространство способно абсолютно поменяться.

Это связано с профессиональной необходимостью, когда будущие бармены должны уметь работать в разных световых режимах, и при любых обстоятельствах выполнять свои обязанности. Кроме этого здесь заложен и смысл оформления интерьера с помощью освещения.

Сам дизайн полностью сосредоточен на понятии клуб, это и рисунки в виде полос зебры на шкафчиках, это и пальмы на зеленом стекле, это и тропический дизайн в зоне «ресепшена». Дизайнеры и оформители решили оставить только кирпичную кладку в переговорной зоне как напоминание о прежней жизни этого здания.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.