Тематические журналы Контакты

Ресторан "Онегин" по улице Пушкинской теперь обновлен

 
 


Ресторан "Онегин" по улице Пушкинской теперь обновлен




На ул.Пушкинской, в доме №11, город Киев, находится ресторан "Онегин". Он имеет не только зал для обедов, но и уютные уголки, где можно провести веселые праздники, душевные посиделки или деловые встречи.

К тому же его достаточно просто найти даже в темную пору дня, так как с улицы вход в ресторан отлично освещен за счет того, что установлены опоры уличного освещения интересного дизайна. К тому же подобрать опоры уличного освещения сегодня достаточно просто, так как современные опоры создаются из металла, поэтому являются достаточно прочными и имеют привлекательный вешний вид.

Основной цвет интерьера - глубокий серый, стены декорированы антикварными тарелками, пространство наполнили теплым мягким светом.
Ресторан в бывшем монастере
Ресторан Barbacoa в Одессе
Ресторан и бутик Raff House
Обновленный интерьер столетнего кинотеатра
От предыдущего владельца ресторан получил старинное фортепьяно, его отреставрировали и настроили. Ранее здесь также находился ресторан, но помещение было "одето" в тяжелые обои, а освещение было тусклым, на полу находилась некачественная плитка.

Сейчас же хозяева этого помещения - молодые рестораторы. Они заказали косметическую переделку и замену как мебели, так и оборудования. Дизайнеры остановились на музейном решении, все прошлое здесь стало лишь полотном для новых элементов. Неуютное освещение в виде потолочный светильников и настенных плафонов было убрано, изменена и расстановка мебели, вместо стены с камином и плазмой теперь находится буфет со световой конституцией.

Цветовые акценты - это оттенки жемчуга, вина, шампанского и оливок, они расставлены благодаря текстилю и расписной плитке. Одна из стен большого зала размещает 200 антикварных тарелок, кроме того в декоре применили и стилизованную утварь, которая осталась в наследство от старого ресторана.

Реконструкция ресторана прошла за 3 месяца, еще пару дней ушло на расстановку декоративных предметов: тарелок, картин и зеркал, мебели и т.д.











































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.