Тематические журналы Контакты

Обновленный интерьер столетнего кинотеатра

 
 


Обновленный интерьер столетнего кинотеатра




На юго-востоке Берлина на углу закругленной улицы небольшого университетского городка находится один из самых старых кинотеатров Германии «зеркало мира». Самое интересное, что этот кинотеатр еще действующий.

До 1907 года в кинотеатре располагался жилой дом. Но в 1907 году было решено реализовать идею архитектора Павла Тиля, который к тому моменту уже скончался. Новую жизнь кинотеатр приобрел после Второй мировой войны, когда восстановили основной формат этого кинотеатра, а также установили широкоформатные анаморфные экраны в том месте, где до этого была цена. Долгие годы этот кинотеатр считался одним из немногочисленных кинотеатров для показа коммерческого кино.
Интерьер будущего
Интерьер пентхауса от Pepe Calderin
Интерьер малогабаритной квартиры
Интерьеры от Евы Робинсон
Таких осталось совсем мало уцелевших в городах немецкого рейха.

Недавно в это пространство вдохнули новую жизнь. Идеи принадлежат дизайнеру из Штутгарда Alexander Fehre, который использовал криволинейные интерьеры и интересные решения со светодиодными лампами и натяжными потолками. Натяжные потолки в Воронеже можно купить на потолок-воронеж.рф. Теперь есть большой кинозал, который рассчитан на 520 мест и два дополнительных зала, в которых оборудовано по 80 мест в каждом. В каждом зале продуманный уютный интерьер, интересное освещение и удивительная атмосфера, которую создают используемые для дизайна светодиодные лампы.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.