Тематические журналы Контакты

Интерьер малогабаритной квартиры

 
 


Интерьер малогабаритной квартиры




Дизайнер Андрей Фаббри – владелец квартиры в панельном доме 70-х годов XX века. Над проектом квартиры, имеющей встроенные фанерные конструкции, итальянский архитектор Ладзаро Рабони, друг Фаббри. В этой квартире обычно гостят друзья Андрея из Италии.

Самое примечательное здесь – это окна и великолепный вид из них. Центром дома хозяин считает трапециевидный стол, стоящий у самого окна, скошенный бок которого продолжает визуальную диагональ, тянущуюся из ванной комнаты. Стенка санузла была смещена, за счет чего освободилось пространство для встроенной кухонной техники. Свет в квартире только боковой из-за невысоких потолков.
Интерьер Nendo в универмаге Seibu Японии
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Интерьер будущего
Их высота составляет 2,6 м. По мнению хозяина, не броская точечная подсветка способствует зонированию помещения, а для создания комфортной атмосферы используется кондиционер. При этом ремонт кондиционеров в Москве всегда на самом высоком уровне выполнят специалисты из allomaster.ru.

В зоне спальни и гостиной Рабони установил консоль. Перед входящими квартира раскрывается постепенно, кажется просторней из-за разновысокости потолка. В консоли, под потолком, есть место для хранения чемоданов и других нужных вещей, которые всегда должны быть под рукой. Обычную кровать заменяет фанерная конструкция с ящиками, которые выдвигаются, где тоже есть место для домашних мелочей, постельного белья. Этот материал (фанера) использован и для шкафов на кухне.

Сизо-серый цвет, наполнивший комнату теплом, стал дизайнерским решение Рабони. Кухонная техника выкрашена остатками этой краски. Это действие не всем понятно, так как новая посудомоечная машина, стиральная машина стали несвойственного им цвета.

В ванной комнате сохранили старую советскую дверь, для которой сделали металлическую коробку, но «начинка» была полностью поменяна. Благодаря сдвигу стены образовался санузел с просторной душевой и биде. Над умывальником через прорубленное окошко проникает естественный свет.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.