Тематические журналы Контакты

Театральная квартира в Лондоне

 
 


Театральная квартира в Лондоне




Сера Хершам-Лофтус, декоратор, вспоминает, что с детства любила переставлять мебель. Свою комнату она переворачивала с ног на голову почти каждый день после возвращения из школы. И это приводило в ужас её родителей. Характер у йеменской еврейки совсем не покладистый.

Девушка в молодости увлекалась панк-культурой, даже сбривала волосы, за что ходила в шапке по установке мамы целый год. Любовь к балетному танцору привела Серу в театр, где она создавала сценический реквизит. Именно тогда пришла любовь к поствикторианскому стилю.

Будущий декоратор потом переехала в Лондон вместе с балетной группой и со временем сумела приобрести себе квартиры, расположенную как раз в викторианском особняке.
Квартира в индийском стиле
Квартира для любителей путешествовать
Квартира Патрисии Каас в Париже
Квартирный переезд
Но эта квартира стал лабораторией, так как белые стены и пару диванов не стиль Серы, она любит более уютные и домашние помещения.

Конечно, для каждого из нас уют представляется по-разному. Для Серы - это викторианская мебель, абажуры с подвесками, подушки из бархата, х/б ткани и шелка. А еще декоратор любит кружево, так как с ним любой интерьер становится более нарядным и женственным.

После тренировки в собственном доме девушка запустила коллекцию подушек, абажуров и обоев. Один из абажуров как-то попал на обложку журнала Vogue, и с этого момента начались звонки с заказами. Причем звонили поп-звезды, многие известные люди, которые быстро оценили талант молодого декоратора.

Сейчас Сера говорит, что выбор украшений для интерьера для неё напоминает выбор бального платья. Она любит перья и бахрому, свечи, цветы, черно-белое фотографии и барочную мебель, так что все эти элементы будут обязательно присутствовать в интерьерах клиентов Серы.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.