Тематические журналы Контакты

Индустриальный лофт в центре Барселоны, 800 м²

 
 


Индустриальный лофт в центре Барселоны, 800 м²




Испанец Бенито Эскат имеет историю, которая очень напоминает биографию знаменитого художника Поля Гогена. Вот только конец в нашей истории более веселый. Всего пару лет назад испанец работал в одной из самых знаменитых швейцарских часовых компаний, а вместе с семьей проживал на роскошной вилле, которая была обставлена дорогой мебелью.

Но спустя пару лет подобный уклад жизни Бенито надоел, он решает уйти с работы и сменить место проживания. В итоге Эскат занимается строительством, а вместо виллы предпочел жить в индустриальном лофте. Служба такси в Петербурге предоставляет качественные услуги по перевозке пассажиров.

Свою работу над лофтом он считает новыми переживаниями и практикой в некотором роде.
Лофт Изака Зену в Нью-Йорке
Лофт в виде кокона в Гамбурге
Центробежные вентиляторы: конструкция и применение
Индустриальный дом в Иллинойсе
Ведь компания испанца сейчас занимается продажей старых индустриальных интерьеров.
Места для практики в новом жилище было вполне достаточно. Площадь лофта составляет 800 квадратных метров, и для начала пришлось её освободить от сорока контейнеров мусора.

После завершения расчистки территории сразу приступили к ремонту. Были проведены работы по гидроизоляции, оголились кирпичные стены, а в крыше появились окна. Идеальным автор сделать лофт не стремился, он желал, чтобы в нем все равно остался индустриальный дух.

В помещениях отмечен сильный контраст материалов для отделки с мебелью и люстрами из муранского стекла, которые были перевезены с виллы. Что касается строительства, решения Бенито принимал самостоятельно. Но для того, чтобы вписать роскошную мебель в новый интерьер он пригласил дизайнеров. И глядя на итоговое решение, становится понятно, что это Эллине Вилу и Агнесс Бранч удалось.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.