Тематические журналы Контакты

Лофт в виде кокона в Гамбурге

 
 


Лофт в виде кокона в Гамбурге




Ванесса Кулльманн, владелица сети кофеен Balzac Coffee в Берлине, Ганновере, Торонто, живет в Гамбурге, прекрасно управляясь с бизнесом удаленно, используя маски и сыворотки для лица для поддержания кожи в тонусе. В поисках жилья она обратилась в архитектурное бюро Graft, которое занималось оформлением Hotel Q в Берлине и домом Брэда Питта. Ей понравилось цветовое оформление, фактура подобранного материала, выбор современной мебели в классическом стиле.

Когда Ванесса приобрела пустой лофт, то представила архитектурному бюро свой заказ, особо отметив, что архитекторы могут делать что угодно с интерьером, но обязательно должны подчеркнуть в нем свой фирменный стиль и свои и приемы.
Виды котлов для отопления частного дома
Виды кондиционеров
Виды столового белья
Виды счетчиков воды и их установка
Ванесса ассоциировала свое будущее жилье с коконом, тихом месте вдали от суеты города, о чем и сообщила специалистам. По ее мнению, кокон-интерьер должен создать функциональное помещение, где все встраивалось бы, а разные зоны создавали единое пространство.

Пожелания хозяйки лофта были удовлетворены. Посередине помещения, площадь которого составляет 125 кв. м, была возведена конструкция из дерева, где отведено было место для кухни, туалета, гардероба и стеллажа. Вокруг нее расположили другие помещения: спальню, гостиную, столовую, ванную. Здесь вместо распашных межкомнатных дверей установлены незаметные раздвижные, отделяющие общую зону от личной.

Встроенные шкафы во все стены многофункциональны. В одну из ниш поставили диван и превратили ее в лаундж-зону, во второй сделан кабинет, а в третьей - ванная. Цветовое решение лофта неразнообразно. Белый цвет основной, на его фоне выделяется цвет орехового дерева в деревянной конструкции, темно-серый цвет мебели и черный цвет уголка для ванной. Вся мебель сделана на заказ. Проект кухни сделан самой заказчицей, так как она любит готовить. Архитекторы не разочаровали клиентку.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.