Тематические журналы Контакты

Шале класса люкс в окружении природы

 
 


Шале класса люкс в окружении природы




Йелоустоунский клуб в Монтане это самая чистая территория курорта, куда приезжают обычно только самые обеспеченные люди земного шара. И именно в этом удивительном месте архитекторы создали прекрасное шале из стекла. Сотрудники студии Reid Smith создали Lower Foxtail Residence.

Расположена резиденция на отдаленной территории среди пышной растительности и восхитительной природы. Внешний облик создается из камня, стекла и дерева. Все пространство шале заполнено обилием света, за счет чего есть возможность оценить топовую технику дизайна. Также проведены все необходимые мероприятия, включая и обвязку котлов отопления, чтобы осуществить монтаж отопления в доме.

Интерьер выполнен в темной цветовой гамме, что дополнительно подчеркивает элегантность и заставляет многих пользователей переключиться на созерцание природы вокруг строения.
Шале в Альпах Италии
Классы резиновых рукавов
Классы кондиционеров Samsung
Классика и экология, черный и зеленый
Гостиная была создана в стиле шале, но дополнительно использовано обилие декора, которое просто не может не очаровывать. Интересно, что все пространство сочетает роскошь интерьера и современные технологии.

Южная сторона создана из окон двухкамерных, за счет чего открывается просто потрясающий вид на окрестности. В гостиной всегда много солнечных лучей, так что решение человека сочетать комфорт и красоту природы, в этом строении было реализовано в полной мере. Все вокруг просто дышит роскошью, а в дополнении к этому интерьеру из окон открывается удивительной красоты вид.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.