Тематические журналы Контакты

Шале в Альпах Италии

 
 


Шале в Альпах Италии




Россела Реале отреставрировала старое шале. Частный дизайнер интерьера вдохнула в него новую жизнь, максимально используя работу местных мастеров.

В гостиной появился диван с обивкой из шерстяной ткани, ее изготовили в Balestrucci, римской мастерской. За диваном появились фигурки из дерева, Индонезия, а индийский столик, сделанный из латуни и бетона, имеет вставки из цветных камней.

Сам дом трехуровневый: два этажа и подвал. В последнем расположили кинотеатр и библиотеку, плюс служебные помещения, на первом этаже спальни, а выше зона с гостиной, гостевые спальни, кухня и столовая.
Шале класса люкс в окружении природы
Италия. Кожа. Rudi Rabitti


В углу коридора стоят витрины, которые нашли в старой аптеке. А вот изюминкой всего интерьера можно считать винтовую лестницу. Она сделана их металла и дерева. Кузнец, выковавший эту лестницу, оформил и стены, используя старую кровельную медь.

В заброшенном амбаре нашли кухонные столы. Теперь их отреставрировали и поместили в дом, кроме того мастера изготовили и другую мебель по эскизам дизайнера.

Еще один коридор, что ведет в гостиную, имеет американскую банкетку с подушками, обтянутыми оленьей кожей. Россела придала новое звучание этому традиционному шале этникой. Заморские вещицы гармонично влились в обстановку, но здесь нет кричащей экзотики.

Гостевая спальня; здесь уютно устроились встроенные шкафы сделанные из древесины ели, металлический стул и кровать, где необычное изголовье и шерстяное покрывало от Loro Piana привлекают к себе внимание.

Из больших окон домика можно насладится прекрасным видом горного массива Тофана. Летом же приятно завтракать прямо на балконе, наслаждаясь ароматом хвойных деревьев и горным воздухом.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.