Тематические журналы Контакты

Италия. Кожа. Rudi Rabitti

 
 


Италия. Кожа. Rudi Rabitti




Италия широко известна продукцией из кожи. Подобную продукцию изготовляют фабрики со всей страны, и среди них достойное место занимает Rudi Rabitti. Данный бренд был создан в 70-х годах ХХ века, сегодня он считается производителем элитных предметов домашнего пользования и канцелярии.

Этот бренд не считает ценным мимолетные веяния моды. Дизайнеры этой фирмы разрабатывают вещи для повседневного пользования, которые способны стать полезными как дома, так и на работе. Эти предметы имеют естественную форму и они весьма удобны в применении. Однако они наполняют жизнь владельца некой роскошью.


Ассортимент Rudi Rabitti включает в себя кошельки, сумки, канцелярию, шкатулки, газетницы, рамки для фото и многое другое. Материалы для каждого изделия подбираются из нескольких десятков образцов кожи разных оттенков. Это дает возможность покупателям продукции этой фабрики достичь гармонии в интерьере. Кроме того используя данную продукцию в оформлении косметического салона, покажет о статусности и профессионализме. Как открыть косметический салон, что для этого понадобиться и все о парикмахерском бизнесе можно ознакомиться на страницах журнала "Красивый Бизнес".

Франческо Спизани, Лаура Москини, Джио Тиротто, Брайан Сирони, Design Studio 4P1B и Алессандро Замбелли- все эти известные дизайнеры участвуют в разработках изделий данной фабрики.

Компания сама по себе основана в Милане. Ее «визитная карточка» - особенная система переплета фотоальбомов, тетрадей, которая получила название «Legacci». Одноименная линия изделий до сегодня остается важной составляющей частью коллекции этого бренда.

Большая часть процессов производства реализуется с помощью ручной работы на фабрике, которая имеет название Пьяченце. Пьяченце издавна считается крупным центром ремесла в Северной Италии. Специалисты Rudy Rabitti разумно сочетают традиционные технологии и прогрессивные веяния в обработке кожи, не подвергая ее при этом никакой химической обработке с вредными синтетическими веществами.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.