Тематические журналы Контакты

Двери Эльбор - Лучшее предложение на рынке

 
 


Двери Эльбор - Лучшее предложение на рынке




Вот уже тридцать семь лет компания "Эльбор" заботится о вашей безопасности, производя взломостойкие бронированные двери, соответствующие высшим стандартам. Двери "Эльбор" - это прекрасный выбор для тех, кто хочет чувствовать себя в безопасности. Дверь сделана из надежных материалов и комплектующих, поставщики которых зарекомендовали себя только с лучшей стороны многолетним сотрудничеством с компанией "Эльбор".

Производитель "Эльбор" не применяет пену как материал для двери, поскольку смена внутренней панели с пеной невозможна, к тому же, пена вредит здоровью: она легко загорается и при горении выделяет токсичный дым.
Двери межкомнатные
Двери для комнат из ламината
Дверь в лес
Дверные ручки линии Bang Bang Handle от Никиты Ковалева
Материал для дверей "Эльбор" - это сталь, которая обеспечивает жесткость бронированной двери. Дверь надежно защищает от сквозняков, запахов и холода с помощью экологически чистой негорючей минеральной ваты "ROCKWALL", фольгированного утеплителя, двойного контура уплотнителя по всему периметру.

Отличительная черта двери "Эльбор" - это ее взломостойкость, предусмотренная всеми элементами двери. Дверь запирается в 22 точках, расположенных в труднодоступных для взломщиков местах. Пыле- и влагоустойчивая, дверь, соответственно с последними исследованиями, может служить верой и правдой до 125 лет, дверь выдерживает около пол миллиона циклов закрывания . Подберите к такой двери высококачественный замок сульвадного типа повышенной секретности "Эльбор" или один из четырех замков модельного ряда европейского качества "Гранит", "Алмаз", "Кремень", "Базальт" совместного предприятия ООО "CISA-ЭЛЬБОР" - и будете уверены в том, что ваша крепость надежно защищена! К тому же, каждый может выбрать свой стиль двери, который наиболее подойдет под интерьер: сменные декоративные панели из МДФ различных цветов (дуб, орех, махагон, вишня, венге и т.д.) с различными рисунками (Афины, Лондон, Токио, Рим, Милан) помогут вам в этом.

Компания производит двери на каждый запрос и кошелек: дверь "Стандарт" гарантирует доступную защиту от взлома, дверь "Премиум" - оптимальную защиту от взлома, дверь "Люкс" - максимальную защита от взлома. Бронепакет, оберегающий замковую часть двери от взлома силовыми методами, является неотъемлемой частью двери. На все двери компания дает гарантию три года, а на замки - шесть лет. Компания "Эльбор" - один из лучших производителей бронированных дверей на просторах СНД; она отмеченная множеством наград. Бронированные двери "Эльбор" отвечают 2-му классу взломосостойкости по российскому ГОСТу . Все еще сомневаетесь? Не сомневайтесь, ведь дверь "Эльбор" - надежный защитник дома.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.