Тематические журналы Контакты

Let’s rock! от Линкольна Кайива

 
 


Let’s rock! от Линкольна Кайива




Качание считается легкой формой гипнотического воздействия, при котором сознание концентрируется в полной мере на исключительно положительных эмоциях. Именно этим чувством блаженного спокойствия и умиротворенности наделено кресло-качалка, получившее название KAARLО и разработанное дизайн-студией Kayiwa.

Автором проекта является Линкольн Кайива. Он рожден в Уганде, в семействе архитекторов, однако со временем автор перебрался в Финляндию, собственно, где и окончил Школу искусств, архитектуры и дизайна, а именно Университет Аалто. Вскоре после этого им была основана собственная дизайнерская студию.
Rocky - многофункциональная детская кроватка
Rockwool Руф Баттс
Kayiwa- студия, специализирующаяся на создании изящных инновационных и функциональных предметов мебели с нетривиальной отличительной эстетикой. Работы этого автора неоднократно появлялись в таких изданиях, как «The New York Times», «Elle», «Livingetc» и множества других известных.

Изготовить мебель на заказ в Санкт-Петербурге всегда могут специалисты из мебельной фабрики Wood-Craft. Здесь можно заказать любую корпусную мебель, которая позволит создать уютное и комфортное помещение.

Кресла-качалки этого автора являются нетипичными, так к примеру, KAARLО І и KAARLО ІІ, которые названы в честь первого финляндского президента, своими параметрами и некоторыми деталями отличаются от множества других. Параметры KAARLО І (высота, глубина, ширина и вес) превышают параметры своего брата — KAARLО ІІ.

Для создания кресел Kayiwa использовались исключительно материалы натурального происхождения— древесины ясеня, березы, дуба или ореховый шпон. Цветовая гамма — от ярких и насыщенных до монохромных оттенков и цветов.Кресла монтируются с легкостью, подходят для дома и открытых площадок, а также общественных, публичных мест.

Подобное кресло дает возможность не только расслабиться, но также и уединиться, создать собственное уютное «гнездышко», в котором можно помечтать или почитать интересную книгу. Кресла-качалки, как и прочие изделия данной компании, являются функциональными, простыми и выдерживают весьма активное использование.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.