Тематические журналы Контакты

Rocky - многофункциональная детская кроватка

 
 


Rocky - многофункциональная детская кроватка




Время летит незаметно, и ваш ребенок быстро вырастает не только из одежды, но и из «детской» кроватки. Поэтому популярность многофункциональной мебели, которая «росла» бы вместе с ребенком, не сдает своих позиций.

Так, немецкие дизайнеры Якоб Данненфельдт (Jakob Dannenfeldt) и Зина Гвоздцик (Sina Gwosdzik) совместно со студией «Jall & Tofta» создали оригинальную детскую кровать-перевертыш под названием «Rocky». Она совмещает в себе два спальных места и удобное кресло-качалка.

С рождения двусторонняя кровать-перевертыш выполняет функцию колыбельки для младенца и кресла-качалки для мамы или папы, которое удобно расположилось у изголовья колыбели.
Многофункциональная дизайнерская мебель
Rockwool Руф Баттс
Многофункциональная дизайнерская мебель-конструктор от Rui Alves
Детская мечта от Tumidei
Родители могут кормить малыша на этом кресле или качаться на нем, чтоб убаюкать ребенка в кроватке. Благодаря высоким бортам колыбельки, можно не беспокоиться о безопасности ребенка и использовать как манежи кроватки для детей, где он может играться. Эта кроватка подходит для детей от рождения до четырех - шести месяцев.

Когда колыбелька станет «маловата» для вашего малыша, можно перевернуть кровать «Rocky» другой стороной. Вторая кроватка рассчитана уже для детей до трех - четырех лет. Безопасность этого спального места также обеспечивается при помощи специальных перил, которые поставляются в комплекте. Их можно легко устанавливать и убирать по мере необходимости.

Однако, для второй кровати кресло-качалка не предусмотрены. Дизайнеры посчитали, что малыш стал уже достаточно взрослым и может спокойно засыпать самостоятельно.

В перевернутом виде под кроваткой остается пространство, которое ребенок может использовать во время игры, например, в качестве гаража для машиной или домика для кукол.

Как подчеркивают дизайнеры компании-производителя «Jall & Tofta», все элементы многофункциональной кровати-перевертыша изготовлены из экологически чистых материалов, поэтому абсолютно безопасны для ребенка.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.