Тематические журналы Контакты

Детская мечта от Tumidei

 
 


Детская мечта от Tumidei




Самой функциональной комнатой в квартире можно назвать детскую комнату. Это одновременно и гостиная, и спальня, и игровая комната и даже рабочий кабинет. Поэтому интерьер помещения должен быть грамотно продуман, так как он играет большую роль в развитии малыша. Если ребенку удобно и комфортно находиться и заниматься в своей детской комнате, это способствует проявлению у него интереса к обучению, к играм и развитию в целом.

На 23 международной выставке мебели и предметов интерьера можно будет посмотреть интересное решение для детской комнаты, которое представит компания Tumidei. Это достаточно простое, но функциональное и удобное для ребенка решение.
Мечта детства в Копенгагене
Детская мебель Play — живая и жёлтая
Мечта для фанатов - аквариум от Apple
Мечта конструктора – дизайнера сбылась
Также можно будет посмотреть интересную дневную зону, которая создает неповторимый интерьер.

В детской комнате представлен большой набор шкафчиков и полок, где можно хранить вещи и легко может быть спрятана зимняя одежда для девочек или мальчиков. При этом вариант установки мебели меняется в зависимости от возраста ребенка. К примеру, чем старше становится ребенок, тем больше места отводится для рабочей зоны. Таким образом, комната сама становится как будто немного старше вместе с её маленьким жителем.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.