Тематические журналы Контакты

Нюансы выбора лестницы для внутреннего помещения дома

 
 


Нюансы выбора лестницы для внутреннего помещения дома




Загородные дома продолжают завоевывать популярность, и при выборе проекта таких домов обычно предпочтение отдается двухэтажному дому. Тут и встает вопрос о выборе лестницы, которая соединит этажи.

Чтобы получить лестницу именно для вашего дома, нужно учитывать все, вплоть до возраста жильцов и тех.характеристик помещения. От всего этого будут зависеть размеры ступенек, наличие перил и способы ее крепления, ну и безусловно лестница должна вписаться в общий интерьер.

Лестницы на второй этаж бывают:
- Парадные, уникальные, специально разработанные для вашего помещения.
Выбор снегоуборщика
Выбор матраса – на что обратить внимание?
Выбор техники для сада и дачи
Лестницы деревянные


- Маршевые, имеющие промежуточные площадки и марши, отлично экономящие площадь, например, под ними можно сделать кладовку.

- Распашные, в просторном помещении такая лестница может стать украшением. Они имеют 2 выхода на разные стороны, общую промежуточную площадку и один вход.



- Винтовые лестницы - их ступени располагаются по спирали, что экономит пространство помещения.

- Чердачные лестницы - они бывают складные и убираются в люк, это отличный вариант для маленького помещения.

Деревянная лестница украсит любой интерьер. При этом цены на такие лестницы различны, все зависит от породы дерева и дизайна. Подбор материала для лестницы стоит делать исходя от внутреннего дизайна дома. Довольно оригинально смотрится лестница из стекла, где каркас изготовлен из металла.

Лестницы из натурального камня повысят респектабельность, здесь обычно используют мрамор и гранит. Отлично будет смотреться и винтовая лестница, которую изготовили из металла. Если вы правильно выбрали лестницу, то ваш дом станет неповторимым и удобным в эксплуатации.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.