Тематические журналы Контакты

Лестницы деревянные

 
 


Лестницы деревянные




Обилие материалов для производства деревянных лестниц дает возможность такую лестницу использовать как элемент оформления почти любого помещения, созданного в разных интерьерных решениях. Используют для производства деревянной лестницы разные породы дерева, а также метал, пластик и камни, стекло и разные агломераты.

Древесину выбирают исключительно качественную, подготовленную тщательно, высушенную за счет использования разных методов промышленной сушки. Правильная сушка — это гарантия того, что в процессе эксплуатации древесину не поведет.
Деревянные лестницы
Деревянные двери и их преимущество
Лестницы для мансарды
Лестницы из дерева


Используют древесины в процессе изготовления деревянных лестниц, как для создания конструкции, так и для отделки деревянных лестниц. При этом породы древесины используют разные – мягкие, полутвердые и твердые. А для отделки можно даже использовать древесину пород экзотических.

Сочетать разные породы древесины не допускается в несущих конструкциях, особенно если они имеют разный коэффициент расширения волокон в случае влажности. Что касается накладных элементов при оформлении из дерева разных пород, в этом отношении комбинировать все возможно. Для того чтобы придать поверхности красивый вид, используют разнообразные лаки и тонировки.

Сегодня при изготовлении деревянных лестниц применяют не только древесину обычную, но и клееную. А очень много дизайнерских интересных решений реализуют при комбинировании древесины и иных современных материалов. За счет добавления стали, ковки, акрилового стекла можно получать удивительные варианты деревянных лестниц, которые будут радовать своей надежностью, красотой и индивидуальностью.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.