Тематические журналы Контакты

Кухонная утварь – необходимость для хозяйки и элемент дизайна кухни

 
 


Кухонная утварь – необходимость для хозяйки и элемент дизайна кухни




Когда вы начинаете собственную кухню только обживать, может показаться, что вполне просто обойтись одной кастрюлей и сковородой. Помогут также чайник, несколько досок для нарезки и пару ножей.

Но спустя некоторое время начинаешь осознавать, что этого мало, список кухонной утвари хочется продолжить. Но сейчас это вызывает некоторые сложности, так как производители рады предложить довольно большой список предметов, в частности на Пекари.ру предлагается все для пекарей и кондитеров.

Чтобы не растеряться в огромном ассортименте кухонной утвари, необходимо определить функциональность основных видов.
Дизайн газели
Дизайн интерьера в гостинице
Дизайн такси из разных стран
Дизайн натяжных потолков
Самой необходимой утварью считают кастрюли, которые используют для варки первых блюд, гарниров и компотов. По объему кастрюли могут быть разными, как и по используемому материалу. Так, существуют сегодня кастрюли эмалированные, которые пользуются немалым спросом на сегодняшний день.

Есть кастрюли алюминиевые и кастрюли из нержавеющей стали. Также выбирают кастрюли медные, чугунные кастрюли, тефлоновые варианты и стеклянные. Среди них очень удобны тефлоновые кастрюли, стеклянные используют больше для микроволновых печей. Не сдают свои позиции и кастрюли из нержавейки.

Сковороды тоже могут быть разного диаметра из разных материалов. Главное это качество сковороды, так что при выборе обратите внимание на стенки, прекрасный выбор это сковорода чугунная, но она будет иметь внушительный вес. При желании купить менее увесистую сковороду, важно свой взгляд остановить на сковороде из алюминиевой и нержавеющей стали.

Помимо кастрюли и сковороды на кухне не помешает обзавестись сотейником, ковшом, приобрести утятницу, в которой удобно готовить птицу. Обязательно нужен дуршлаг, чайник. По возможности купите скороварку и пароварку, которые помогут готовить быстро и вкусно. И не забывайте о мелкой утвари, к которой относят половники, ситечка, сотейники, ножницы и ножи, скалки, молоток для отбивания мяса, чесночники, формы для выпечки и многое другое.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.