Тематические журналы Контакты

Smart TV или новый взгляд на привычные телевизоры

 
 


Smart TV или новый взгляд на привычные телевизоры




Выбрать новую технику в мире информатизации становится все сложнее и сложнее. Глаза разбегаются от разнообразия выбора, а современные гаджеты заполонили прилавки магазинов. Наличие разных функций в современных телевизорах также затрудняет выбор. Ведь многие модели сейчас имеют такие возможности, о которых всего несколько лет назад никто не могу даже подумать.

Ранее телевизоры выбирали по таким основным характеристикам, как диагональ кинескопа, количество интерфейсов для возможности подключения разных устройств.

Сейчас даже самый бюджетный телевизор, а в частности телевизоры samsung smart tv, имеет столько интерфейсов, что может позавидовать ему даже ноутбук.
Новый проект от Design Blitz – офис-бумеранг
Новый офис дизайнерского бюро Ганевичей
Новый отель от сети Viceroy
Телевизоры Samsung: новинки 2013 года
Новое поколение телевизоров - это Smart TV, которое называют «умным телевидением». Хотелось бы уточнить, насколько оно может называться «умным» и что оно даст пользователю.

Smart TV по большому счету - это современное приложение в телевизорах, которое дает возможность установить некоторые программы, представленные определенным производителем. Современные производители стараются сейчас расширить как можно больше список приложений.

Самыми популярными приложениями изначально были онлайн-сервисы. Сейчас постоянно увеличивается количество возможностей. Среди основных критериев выбора можно отметить наличие браузера для интернет-серфинга. Каждый производитель имеет свои преимущества – кого-то выделяет количество приложений, другие радуют производительностью, но в любом случае работа их направлена на то, чтобы сделать телевизоры наиболее удобными для пользователей.

С появлением приложения скайп многие производители стали монтировать в телевизоры видеокамеры или как минимум дают возможность установки веб-камеры. Продвижение этой и прочих функций дает телевизорам возможность занять новое, еще более весомое место в кругу семьи и стать основным центром развлечений.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.