Телевизоры Samsung: новинки 2013 года

08.07.2014


Компания Самсунг в январе этого года в Лас-Вегасе представила совершенно новые модели телевизоров, которые предположительно будут основными хитами в скором времени. Причем стало понятно, что и в этом году осталась тенденция к интегрированию компьютерных и телесистем. Вся электронная техника более стремятся к универсализации, и возможно очень скоро нам просто сложно будет понять, что это за техника на самом деле — телевизор или компьютер?

Но рассмотрим все же основные новинки технологические, которыми характеризуются новые телевизоры Samsung цены на которые достаточно приемлемые на mvideo.ru.
Новинка: «туманные» дисплеи, созданные в России
Новинка в дизайне — интерьер на продажу
Новинка от «яблочников»
Новинка от дизайнеров — боевые украшения из старых гильз
Сначала хочется отметить модернизацию интерфейса, который ориентирован на определенного зрителя. Контент и меню разместились в пяти закладках и напоминают по функциональности привычное приложение windows. По таким закладкам пользователь всю информацию получает мгновенно.

Есть закладка для управления памятью телевизора, есть закладка для доступа онлайн, а также возможности для того, чтобы программировать каналы по своему вкусу. А закладка «приложения» больше напоминает помощника, который расскажет пользователю о том, какие телевизор имеет возможности.

Помимо этого, у телевизора есть технология, которая отлично определяет голоса, движения и лица. За счет этого возможности управления голосовым контентом заметно увеличиваются. Можно даже определить жанр фильма, узнать состав актеров и некоторую иную информацию в процессе просмотра. Что касается качества звука и изображения, то по мнению многих эти телевизоры могут быть образцом качества для многих современных моделей. Так считают все, кто побывал на выставке.