Тематические журналы Контакты

Тайный телевизор в пространстве помещения

 
 


Тайный телевизор в пространстве помещения




Этот телевизор TVCoverup - особенный, но его место в интерьере не в центре внимания, что как правило отвлекает и хозяев, и гостей и диктует некоторые действия, провоцируя включить его, и тогда он становится центром внимания, отвлекая все внимание на себя, может не произойти важная беседа между членами семьи в тот момент, когда телевизор включен. При этом интернет-магазин электроники позволяет приобрести любой телевизор, возле которого можно приятно провести время.

Телевизор о котором идет речь, обладает такими качества, что его можно скрыть за зеркалом, за картиной, в таком телевизоре присутствует съемная рамка оборудования, она может подходить к любому телевизору с плоским экраном.
Телевизоры Samsung: новинки 2013 года
Пространство одной кухни
Пространство в помещении с погруженными в пол зонами
Пространственное трехмерное воплощение логотипа банка
В таком варианте присутствует возможность настройки и в тоже время вся система скрыта. Это позволяет оформить помещение так, как вам хочеться.

То есть любое произведение искусства в ваших апартаментах может быть использовано. При такой конструкции есть возможность утопить телевизор и в стену, и создать такой вариант, когда вся конструкция открывается с помощью нескольких пальцев. Поверхностный монтаж тоже предусматривается создателями этого проекта. Поставляется такой телевизор, как с автоматизированным пультом, так и ручным соответствием.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.