Тематические журналы Контакты

Пространственное трехмерное воплощение логотипа банка

 
 


Пространственное трехмерное воплощение логотипа банка




Этот банк находится в Польше. Фирменный стиль компании PKO Bank Polski Private Banking имеет определенные логотипные цвета, включающие золотой, черный и белый, они – то и стали базовыми цветами в декоре помещения банка, которым занималась архитектурная студия Robert Majkut Design, завершившая работу над этим проектом.

Сам стиль и логотип банка был когда-то разработан студией White Cat Studio. В этом помещении получил развитие декоративный мотив рисунка, он же и украсил пространство помещений сеткой интересных перекрещивающихся линий элегантных и последовательных, похожих на синусоиды .Эта темы линий сетки прошла долгий проектировочный путь, поскольку шаблон был двухмерный, а встроить его необходимо было в трехмерное пространственное проявление.

Безусловно здесь были использованы методы программирования, поскольку в большом помещении это большая сложность, но эффект достигнут, поскольку реализовалась на больших площадях и создала объемную пространственную динамику.
Эта метафора является кодом, за которым угадывается характер этой организации и возможности в предоставлении услуг. Пространство подсказывает, что в работе банка присутствует анализ, знания, опыт, гибкость, мобильность и большие возможности в принятии решений.

Также помещение для приема гостей может быть украшено при помощи банкетки. Оригинальную купить банкетку в СПб можно в магазине stulych.ru, которая легко скрасит гостиную или офис, на которой можно будет комфортно разместить гостей.




























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.