Тематические журналы Контакты

Креативность в незавершенности - обновленный офис

 
 


Креативность в незавершенности - обновленный офис




Это обновленное пространство офиса компании Groupe Interface. Над ним работал французский архитектор Поль Кодами. Необычным этот проект стал благодаря элементам освещения, которые задают тон всему дизайнерскому оформлению. Светильники в этом офисном пространстве напоминают соты, или листики, или облака. Эта визуальная доминанта особенно привлекает к себе внимание и формирует ощущения. А развитие этих форм указывает на функциональность пространства и каждую зону, где происходит определенный вид деятельности. Во время сдачи объекта одна из частей пространства осталась незаконченной, и этот прием имеет важную особенность для творческого мышления коллектива, который работает в офисе.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Обновленный интерьер столетнего кинотеатра
Здесь может происходить творческая самореализация. Второе место по значимости в интерьере имеют столы и обеденные, и рабочие, и конференц - столы, которые по форме адаптированы к конкретной функции. Цифровое программирование здесь тоже имеет свое место, это касается рельефной библиотеки, она собрана без каких-либо инструментов, необычные стеллажи и система светильников, которые меняют свою форму, в зависимости от угла зрения создают интересную среду для творческой деятельности.

Если вы задумали сделать ремонт в квартире. то обязательно нужно обдумать какой вид ремонта вам нужен, от чего напрямую зависят и цены на ремонт квартир, которые на сегодняшний день доступней просто некуда. При этом вы получите обновленный и качественно выполненный ремонт.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.