Тематические журналы Контакты

Ностальгические, и очень удобные кресла и диваны

 
 


Ностальгические, и очень удобные кресла и диваны




Эта мебель, предназначенная для парков, садов и городских скверов недавно запущена в производство Таиландской компанией Deesawat. Такие формы мебели, сужающиеся кверху, и широкие внизу совершенно справедливо оправдывают свое название The Bottle. Коллекция мебели состоит из одного большого дивана и двух небольших кресел они напоминают большие бутылки, которые до половины утонули в песке на пляже. Аналоги в нашей памяти присутствуют с императорскими китайскими паланкинами, или японскими историческими беседками. Ностальгические нотки присутствуют в этой мебели, почти изящной работы. Разработала эту мебель японская компания Zero First Design, она известна своим креативным подходом к оформлению интерьеров.
Кресло-качалка для хозяина и его питомца
Кресло-качалка в этническом стиле
Кресла-ужастики Skeleton Rocking Chairs
Диван «Нарисуй себя сам!»
На такую мебель, имеющую интересный каркас можно набросить накидку и организовать себе тень, или уютное местонахождение в саду, или у бассейна, или даже на пляже. Поскольку каркас-конус съемный, сняв его можно увидеть, что мебель совсем не похожа на бутылку и приобретает совершенно новую оригинальную форму. Да и благодаря современным подушкам, комфортность времяпровождения в таких креслах и диванах может быть гораздо больше.

Качественное постельное белье изготавливает производство постельного белья в Иваново, которое приобрести всегда можно в интернет магазине ivtextil-opt.ru Здесь вы найдете огромный ассортимент постельного белья различной цветовой гаммы и текстуры, которая приятна к телу.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.