Тематические журналы Контакты

Кресло-качалка для хозяина и его питомца

 
 


Кресло-качалка для хозяина и его питомца




Дизайнерская студия «Paul baut» уже создавала предметы мебели с функциональным наполнением «2 в 1». Так, среди их творений есть стулья «Cheap Ass Elites» - симбиоз стула и корзинки для белья, и скамейка «Siesta bench», соединяющая в себе скамейку и гамак. Теперь их коллекция пополнилась новых объектом – креслом «Rocking-2-gether», которое будет радовать не только человека, но и его четвероногого друга, обзавестись которым поможет питомник бигль, где можно купить щенков бигля.

Автором этого креативного проекта стал австрийский дизайнер Пол Кветон (Paul Kweton), который очень любит свою собаку.
Кресло-качалка в этническом стиле
Хозяин в доме огонь в камине
Он решил, что нечестно по отношению к собаке лишать ее собственного уголка в квартире, ведь питомец защищает жилье, а, значит, имеет право на полноценный комфортный отдых. Так ему пришла идея о создании кресла-качалки, в котором смогут вместе расслабиться хозяин и его питомец. Причем, как доказала практика, такой «домик» придется по вкусу не только собаке, но и кошке.

Кресло-гибрид «Rocking-2-gether» решено было делать из натурального материала – дерева, причем, были выбраны именно светлые пород, потому как такая мебель прекрасно впишется в интерьер любой стилистической направленности. Хотя, по желанию покупателя, могут изготовить кресло из красных или темных пород дерева. Кроме того, цвет кресла можно изменить, покрасив его водоэмульсионной краской.

В импровизированную «будку» под креслом можно постелить небольшой плед или мягкую подушку для животного. Оригинально будет смотреться, если для человека и собаки положить подушку с одинаковой расцветкой.

Следует заметить, что этот «домик» подойдет только для собак средних размеров. Крупным собакам в нем будет тесно, особенно при наличии подушки внутри. Ну, а если у вас нет животного, то нишу под креслом спокойно можно использовать в качестве хранилища для любимых журналов или того же пледа.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.