Тематические журналы Контакты

"Выпечка" для работы за компьютером

 
 


"Выпечка" для работы за компьютером




Шея, спина, запястья и глаза являются теми самыми местами, которые чаще всех страдают от работы за компьютером. Глаза устают и начинают слезиться, шея часто затекает, спина имеет свойство неметь, а запястье болит от туннельного синдрома. Как же избежать подобных неприятностей?

Об этом написано большое количество научных работ, статей в различных журналах и прочей интересной литературы, которая советует и рекомендует что-то свое. Однако сингапурские дизайнеры из студии BigBox предлагают именно для этих целей любопытный и необычный способ: хлебцы Breadou Loaf и пончики Breadou Donut - это многофункциональная "выпечка" из серии Breadou.
"Выпечка" для работы за компьютером
Работая ногами, смотри фильм в лондонском кинотеатре
Работа в двухмерном постерном изображении
При этом только установив окна металлопластиковые можно получить комфортное и уютное жилье, так как именно металлопластиковые окна эффективно защищают помещение от непогоды.

Булочки, багеты, французские батоны, пончики, и рогалики, представленные в коллекции Breadou могут сводить с ума сдобным сладким запахом, который им присущ, а пышности данной выпечки позавидуют пекари известных венских пекарен. Возникает желание схватить самый крайний сладкий пончик и съесть его немедленно... Однако не стоит это делать вовсе, потому как эти булочки являются совершенно несъедобными. И Breadou Loaf, и Breadou Donut- подушечки, поддерживающие запястья во время работы у компьютера. Они изготовлены из космической пены, у которой есть весьма интересное свойство- эффект памяти, к тому же данный материал используется в NASA.

Упругая и мягкая, "выпечка", представленная в коллекции Breadou способна также послужить девайсом антистрессовым или же своеобразным эспандером, для разминки пальцев. Это сможет помочь отвлечься и перестать мерить лихорадочными шагами комнату, трясти ногой, щелкать ручкой, постукивать пальцами по столу, или делать те действия, которые способны раздражать окружающих и не способны приносить никакой пользы для того, кто готов в любую минуту взорваться.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.