Тематические журналы Контакты

Электроснабжение квартир

 
 


Электроснабжение квартир




Электроснабжение квартиры и устройство электрических сетей на первый взгляд не является сложным процессом. Обычно выполнить данные работы может и владелец квартиры без проекта и собственными силами. Или же некоторые приглашают электрика, который тоже проводит все работы «на глаз».

А когда уже в квартире выполнен дорогостоящий ремонт достаточно сложно становится что-либо серьезно менять или устранять недостатки. Кабель обычно проложен таким образом, что заметно затрудняется его замена, а может быть и вовсе скрыт штукатуркой.
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Квартира для любителей путешествовать
Получается, что любые изменения в отношении электрики — это работа сложная и дорогостоящая.

Самый простой вариант это реализовать на бумаге все работы в плане электрики. Иными словами, нужно создать план работ. Этот проект будет включать и требования клиента, и возможности мастера, а также соответствовать нормам проведения работ. После получения плана мы имеет наглядный вариант и есть возможность его корректировки.

Отдельно стоит отметить вопрос безопасности использования электрооборудования. Нужно защитить человека от воздействия тока, избежать вероятности короткого замыкания и пожара. В зависимости от расчетов по составленному плану и норм документации выбирается с целью безопасности и необходимое оборудование. Ведь грамотно составленный проект является гарантией безопасности.

Помимо этого, проект электрики необходим для того, чтобы не возникло в скором времени выполнять ремонт электросетей, чтобы можно было подобрать отличное специальное оборудование. А кроме прочего этот проект помогает добиться энергосбережения а счет грамотного использования энергосберегающих технологий.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.