«Выпечка» для работы за компьютером

10.04.2018


В результате длительной работы за компьютером, некоторые части человеческого организма страдают больше других. К таким относятся, как правило, шея, запястья, глаза и спина. Глаза при усталости могут начать слезиться, шея часто затекает, спина может онеметь, а вот запястья не редко начинают болеть из-за так называемого «туннельного синдрома» от постоянного передавливания сосудов краем стола. По этому поводу уже написаны многие журнальные статьи и прочие публикации с многочисленными рекомендациями, как можно избежать таких негативных последствий.

Очень любопытный и забавный на вид способ предлагает студия дизайна в Сингапуре BigBox.
«Выпечка» для работы за компьютером
Работая ногами, смотри фильм в лондонском кинотеатре
Работа в двухмерном постерном изображении
Как ни странно, это пончики и хлебцы из серии «многофункциональной выпечки» под названием Breadou.

Булочки, французские багеты, батоны, рогалики и пончики манят своим ароматом и пышностью исполнения, которой могут позавидовать даже именитые пекари, однако всё это – несъедобно. Все эти предметы созданы как раз для поддержки запястий во время длительных сеансов работы за компьютером. Выпечка изготавливается из специально разработанной пены с памятью, которая также используется в NASA.

Такие уникальные предметы могут стать оригинальным подарком для близких и знакомых, и даже для себя. Не менее оригинальные подарки всегда можно найти в магазине magic-present.su, которые сделают вашу жизнь более яркой и разнообразной.