Тематические журналы Контакты

Бурение артезианских скважин

 
 


Бурение артезианских скважин




Без воды на земле невозможно существование живых организмов. Но не все дома в стране имеют централизованную подачу воды, поэтому жителям приходится заботиться об этом самостоятельно. Оптимальным вариантом в данном случае можно назвать шахтный колодец или скважину.

Скважина последние годы превосходит колодец по популярности. Она много места не занимает, дает возможность погружаться на большую глубину, что способствует получению чистой воды. В основном используют два вида скважин – скважины на песок и скважины артезианские. Зависит использование того или иного вида скважин от опоры.

Скважины на песок имеют небольшую глубину, они недолговечны и позволяют получить невысокое качество воды.
Бурение скважин на воду
Бурение скважин на воду
Бурение артезианских скважин
При этом бурение скважин на воду, Московская область не длительный, а стоимость такого вида скважины вполне доступная. Но в частных домах подобную скважину редко используют как основной источник водоснабжения, тем более, что они имеют свойство к заиливанию.

Скважина артезианская имеет большую водоотдачу, пробуривается на большую глубину, поэтому вода получается более высокого качества и её без опасений можно использовать как воду питьевую. Но на бурение этой скважины уйдет значительно больше времени, да и стоимость её не низкая. Хотя, высокая цена полностью компенсируется отличным сроком службы.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.