Тематические журналы Контакты

Новый центр для Колумбийского университета

 
 


Новый центр для Колумбийского университета




Вам представлен проект нового медицинского центра для Колумбийского университета. Этот проект разработан специалистами американской архитектурной студии Diller Scofidio + Renfro null и называется Columbia University Medical Center (CUMC). В этом четырнадцатиэтажном объекте будут вступать в силу смешанные программы, которые делают акцент на форе обучения, имеющей командные тенденции.

Пространства для обучения и научно-исследовательской работы распределены среди разных объемов, имеющих разные габариты. Начало таким объемам положено в обширном вестибюле первого этажа и заканчивается на самом последнем этаже.
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Новый центр ,построенный по этому проекту может стать академической и социальной основой и визуальным ориентиром университетского городка.

Помещения здесь находят свое продолжение на террасах и балконах, которые расположены по всему периметру фасадов, и все эти площади динамически движутся по всему периметру фасадов. Площади выполнены из дерева и бетона. Хотя застеклить балкон недорого всегда можно своими руками, подробнее о чем читайте на страницах dream-design.org В классах центров будут воспроизведены в полной реальности самые современные кабинеты, оснащенные оборудованием, представленным лучшими образцами клиник, операционных залов и лабораторий.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.