Тематические журналы Контакты

Центральная холодильная станция Университета из Огайо

 
 


Центральная холодильная станция Университета из Огайо




Подача холодной воды в пункты высокой важности (реанимация, операционная) при активации резервного включения на случаи аварийных электроснабжений осуществимо при помощи закольцованного обода. Он являются частью оборудования, чей потенциал подачи воды выражается в 12,5 тысяч тонн воды за 24 часа. В последующем увеличивать надежность его работы будет отдельная холодильная установка, предназначенная для подачи холодного водоснабжения. Сигналом для начала ее функционирования станет отключение электроэнергии.

Итоговая мощность чиллера будет 30 тысяч тонн жидкости в сутки. Деятельность чиллеров будет ориентирована на тепловую нагрузку.
Регулирование и управление ими будет осуществляться дистанционно, с территории главной электроподстанции, оснащенной стабильными промышленными системами управления.

В первую очередь подача воды от работы холодильной установки в размере не менее 15 тысяч тонн пойдет на обслуживание нового корпуса онкологии и некоторых других критических отделений. Станция возведена по соседству парковкой, в западную от фармацевтического колледжа сторону. В дальнейшем потребуется перемещение существующих подземных коммуникаций и перенос их на некоторую высоту, в связи с тем, что участок в настоящее время находится ниже поймы реки. Помимо этого, в учет принимается будущее развитие и расширение подъездных путей к комплексу.

Фасад здания представляет собой сборные панели из железобетона, с отделкой из блестящих компонентов. Зеркальные отражатели меняют свой свет, в зависимости от движения солнца. Это украшает станцию и делает из нее своеобразный сверкающий маяк.

Для создания гармоничного пространства используются радиусные шкафы-купе, которые на заказ могут изготовить на http://drewmebel.ru/ru/catalog_home/sendvalues/2/ Радиусные шкафы-купе являются новшеством в создании гармоничного дизайна интерьера, позволяющие рационально использовать имеющуюся площадь.































































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.