Тематические журналы Контакты

Необычные будки для спасателей

 
 


Необычные будки для спасателей




Умение находить неординарное в обычных вещах гарантирует постоянную дозу позитива и эстетического удовольствия. Иногда для этого нужно лишь выставить верный ракурс на нужный кадр. Доказательством этого служат фотоработы Лео Келларда.

Он отправился в поисках вдохновения на пляжи Майами, в результате чего на свет появились работы с изображениями спасательных будок. Тривиальное название Miami Houses открывает перед нами яркие образы, цветные, энергичные и передающие дух "сладкого" Майами, которые Leo Caillard запечатлел на свой фотоаппарат, вволю побродив по набережной. А о том какой какой тепловизор выбрать узнайте на страницах пнв.рф.

За идею была взята работа "Водонапорные башни" от коллег по ремеслу, по аналогии с которой фотограф разместил свои объекты так, чтобы образы, сменяющие друг друга, вызывали у зрителя желание пристально в них вглядываться и сравнивать между собой.

Декорациями служит один и тот же фон – песочный золотой пляж, бескрайняя даль океана и бездонное небо с плывущими по небу облаками.
Необычные церкви
Необычный ТЦ в Мальме
Необычный дизайн интерьера офиса Google в Цюрихе
Необычные ограждения и фасады, ставшие достопримечательностью
Это создает некоторую иллюзию, что вы видите одно и то же место.

Отснятые будки – это истинные дети своего города, что подчеркивается прямизной углов и линий, смелостью геометрических форм и узоров ар-деко. На их плоскости есть место для чистоты цвета и орнаментов. Чаще всего они облачены в пастельные "фруктово-цветочные" тона – персика, лимоны, мяты, розы, которыми вообще отличаются местные здания. Все это буйство красок сопровождается островками растущих пальм и светом неона от ретро-вывесок.

Хотя в моду плавно входит некоторая сдержанность, но Келлард демонстрирует нам радость и щедрость красок и форм эпох, оставшихся в прошлом.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.