Тематические журналы Контакты

Гибкая черепица Катепал

 
 


Гибкая черепица Катепал




Сайдинг и гибкая черепица - это строительные материалы, которые имеют заметные отличия от своих предшественников. К примеру, сайдинг стал заменой штукатурке, а черепица пришла на смену шиферу. Но если сайдинг для нас это нечто непонятное и совершенно новое, то черепица была и ранее, просто сейчас она стала более совершенной.

Черепичная кровля во многих странах - это вполне естественный вариант покрытия крыши. Выделяют черепицу глиняную, медную и мягкую или гибкую. При оформлении кровли черепицей такие дома получают очень привлекательный внешний вид, а за счет прекрасных качественных характеристик такие дома помимо прочего становятся еще и долговечными.
Гибка листового металла и ее виды
Гибкая пустота
И, несмотря на то, что достоинств немало у черепицы медной и глиняной, самым популярным вариантом для оформления кровли сейчас считают вариант мягкой черепицы.

В отличие от собратьев мягкая черепица отличается легкостью, за счет чего можно избежать нагрузки на крышу. Материал легко переносит сильный ветер, перепады температуры и высокую влажность. Особенно прекрасно себя показала гибкая черепица Катепал.

Черепица катепал катрилли представлена покупателям в большой цветовой гамме. Это помогает творить чудеса при создании индивидуальных проектов современных домов. Как основу для черепицы используют нетканый холст стекловолокна, который пропитан особым битумом.

Черепица всегда считалась качественным материалом и активно использовалась в строительстве. Но время не стоит на месте, меняются и технологические наработки, за счет чего мы имеем возможность получать более качественные материалы, которые совершенно не уступают материалам старым, а часто их превосходят. Именно к ним и можно отнести гибкую черепицу.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.