Тематические журналы Контакты

Маленькие городские оазисы в Сан-Франциско

 
 


Маленькие городские оазисы в Сан-Франциско




В наше время трудно определить – кто является в большей мере обитателями города, люди или машины. Нужды автотранспорта зачастую стоят приоритетно выше нужд населения городов. Для напоминания об этом факте в городе Сан-Франциско появился проект Pavement to Parks, и в рамках этого проекта на обочинах улиц стали появляться настоящие маленькие оазисы, мини-парки для отдыха и нехитрых развлечений.

И присутствует такое мнение, что если бы хоть часть автомобилистов отказалась от езды на машинах, в городе образовалось бы больше пространства для создания подобных оазисов. Собственно, этот проект и обязан напоминать автолюбителям о таких возможностях.
Маленький домик в Ханое
Маленький помощник – робот-пылесос
Маленький домик для шведской семьи
Маленькие намеки на расширение пространства ванной
А уже самые небольшие минимальные вложения муниципалитетов позволили бы создавать и дополнительные зеленые зоны на местах автостоянок, и дополнительные скамьи, где любой из прохожих мог бы, путешествуя по городу по своим делам, остановиться и передохнуть.

Не секрет, что такие проблемы касаются многих городов на земле. И городов, где нет зеленых насаждений и скамеек на улицах, а на пешеходных тротуарах находятся офисные здания, всевозможные киоски, и многочисленные ведомственные парковки.

Спастись от жары дома можно купив кондиционер. При этом на http://so-sklada.od.ua/shop/47/ можно купить кондиционер по самой низкой стоимости в Одессе.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.