Тематические журналы Контакты

Магниты на холодильник Sparrow Egg Magnet

 
 


Магниты на холодильник Sparrow Egg Magnet




Увидеть перепелиное гнездо с кладкой яиц трудно не только жителям крупных городов, но и проживающим в сельской местности. Еще реже людям доводится видеть гнездо воробьиное с яйцами, из которых вскоре вылупятся маленькие воробушки. Но это не беда, так как дизайнеры сегодня предлагают исправить ситуацию и не только посмотреть на гнезда, в том случае если купить холодильник, но и завести небольшую птичку в собственном доме.

Sparrow Egg Magnet - это набор оригинальных магнитов на холодильник вместе со стойкой, которая позволяет их компактно хранить.
Магнитный трамвайчик в Сеуле
Стойка-основа выполнена из метала, она увенчана фигуркой воробья. Птица может быть нескольких цветов – розовая, зеленая, белая или желтого. Каждая из птичек имеет восемь небольших яиц, все они с магнитиками, благодаря чему отлично крепятся на стойке из метала.

Когда все восемь магнитиков прикреплены к стойке, кажется, что воробьиха старательно высиживает в небольшим гнезде птенцов. Время от времени «птенцы» вылетают из гнезда и служат отличным способом крепления записок, рецептов и прочих мелочей на холодильник.

Конечно, уникальным произведением эти магниты назвать нельзя. Но в жизни всегда должно оставаться место для вещичек, которые радуют и дарят отличное настроение.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.