Тематические журналы Контакты

Новая работа Себастьяна Эрразуриса

 
 


Новая работа Себастьяна Эрразуриса




Обеденные тарелки мало имеют отношения к космическому пространству, и полетам, но мечты приводят дизайнеров, а в данном случае знаменитого дизайнера Себастьяна Эрразуриса создать космическую посуду под названием Space Bowls. Эта посуда для тех, кто одержим мечтами о полетах в космос. Из всех планет Солнечной системы дизайнер вдохновился тремя планетами, среди них Земля Луна и Солнце.

Поэтому, созданные три идеальных блюда, на которых практически фотографическое отображение планет, которое сделано из космоса могут украсить любое место в помещении, на полочках, на стенах, на кухне, в гостиной.
Новая жизнь старой церкви
Новая креативная кофейня Starbucks
Новая штаб-квартира компании Google в Тель-Авиве
Новая модификация стеллажей для особенных интерьеров
Их можно использовать непосредственно для сервировки стола. На них может быть подан завтрак настоящего космонавта, и ребенок обязательно съест такой завтрак. Но качество тарелки не предполагает мытье в посудомоечной машине. Работы большого мастера Себастьяна Эрразуриса подобные эксперименты уже известны.

Мы уже встречались с его камином в виде оперной сцены, который потрясает своей декоративностью, впечатляет и книжная полка с названием Metamorphosis, и потрясающий своей воинственностью комод Porcupine Cabinet, о них были публикации в новостях дизайна.

При неправильном уходе за полостью рта, обычно возникают проблемы с зубами, после чего они вызывают дискомфорт. Именно поэтому нужно проводить регулярное лечение зубов в специализированных клиниках, при участии высокопрофессиональных специалистов. При этом сегодняшние достижения в стоматологии позволяют проводить лечение зубов совершенно безболезненно.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.