Тематические журналы Контакты

Новая штаб-квартира компании Google в Тель-Авиве

 
 


Новая штаб-квартира компании Google в Тель-Авиве




Компания Google открыла новую штаб-квартиру в Тель-Авиве. Дизайн этого помещения создан архитекторами Швейцарской студии Camenzind Evolution. По концепции новый офис компании это очень яркое и интересное помещение, которое имеет площадь 8 000 квадратных метров. Говорят, что здесь возможно все.

Открылся новый офис для того, чтобы постоянно растущему штату инженеров, программистов и менеджеров было где работать. Команда архитекторов из Швейцарии работала также при сотрудничестве с израильскими архитекторами и дизайнерами из таких студий, как Design Teams Setter Architects и Studio Yaron Tal.

Расположен офис в крупном здании, а занимает всего восемь этажей.
Новая роскошь 21 века
Штаб-квартира Google в Швейцарии
Новая жизнь старой церкви
Новая креативная кофейня Starbucks
Удобное расположение здания позволяет открывать из окон отличный вид на сам городи на море. Эта квартира для самой компании является новой вехой в работе над развитием информационной среды.

Сама среда помещения традиционно для этой компании открытая. Но при этом есть четкое разделение на зоны. Есть пространство, которое создает все условия для того, чтобы можно было сосредоточится на работе. Есть зоны, созданные сугубо для отдыха и расслабления, где присутствуют огромные пластиковые окна, которые позволяют не только наслаждать великолепными видами из окна, но и защищают помещения от внешней среды.

Каждый этаж был продуман в соответствии с аспектами идентичности местной. Эти помещения показывают многогранность самого Израиля. А идеи подбирали при участии местной группы сотрудников компании Google. И очень много внимания при разработке проекта было уделено его экологичности. Поэтому сейчас новый офис ожидает сертификации LEED «Platinum». Если получить сертификат удастся то штаб-квартира Google будет первой такого плана в Израиле.







































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.