Тематические журналы Контакты

Фасадная плитка под кирпич

 
 


Фасадная плитка под кирпич




Фасадная плитка под кирпич это красивый, удобный и долговечный материал, который активно используют для облицовки стен. Используют его обычно в ситуациях, когда оформить стену обычным кирпичом невозможно. Используют такую плитку часто и для выполнения стилизации стены под стену кирпичную.

Фасадная плитка позволяет полностью имитировать кладку кирпичную. Но за счет небольшой толщины, она имеет более легкий вес. Кстати, такой небольшой вес дает возможность её транспортировать без особых сложностей. Да с экономической точки зрения она очень выгодна – помещается в поддон большое число плиток, а стоимость невысокая.
Кирпичики из текстиля для оформления стен


При производстве плитки происходит расколки сырого кирпич или камня. Получаются плитки, толщина которых составляет 24 мм. Производится такая плитка разных цветов, а часто и разных размеров. Постепенно, в процессе использования плитка становится более прочной, «закаляется». Это способствует тому, что плитка надежно защищает само здания от негативного воздействия окружающей среды, от грибковых образований, от огня. При этом фасадная плитка это экологически чистый материал.



Прочность и простота в обработке гарантируется за счет современных способов производства. А в отношении цены фасадная плитка заметно выигрывает перед кирпичом. А если дополнительно её соединить с теплоизоляционными материалами, тогда можно будет заметно сэкономить и на электроэнергии.

Облицовка фасадов под кирпич стала популярной последнее время для разнообразных помещений. И выбор плитки фасадной при этом не удивителен, так как она способна сохранять внешний вид отлично, подчеркивает стиль зданий и дает ряд других преимуществ.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.