Тематические журналы Контакты

Блокнот Kiev Style 2013: функциональней, прочней, экологичней

 
 


Блокнот Kiev Style 2013: функциональней, прочней, экологичней




Блокнот Kiev Style 2013 выпускается уже в третий раз. Это изделие стало очень популярным, причем не только в Киеве, но и за пределами города и страны. Над дизайном нового блокнота работал Дмитрий Ермолов. Дизайнер создавал и первые два варианта, причем делал это всегда в компании людей, которые работают в разных сферах деятельности, но объединились вместе по той причине, что они очень любят свой город.

Блокнот имеет формат датированного ежедневника. Его структура при этом стандартная – есть календарь на 2013 год и на развороте имеется календарь на год 2014. Также предусмотрен информационный блок, ежедневник на год.
Среди полезной информации можно отметить коды городов Украины, карту Киева и Киевского метрополитена, коды мобильных операторов, перечень пищевых добавок с указанием их пользы или вреда для организма.

В верхней части блокнота на одном развороте можно отметить линейку. Она актуальна для людей творческих профессий. Вот только вторая карат и календарь имеют слишком бледные буквы, за счет чего прочитать их порой не очень просто. На каждом развороте есть изображение. Оно не всегда создает удобства для владельцев календаря, но одновременно делает его интересным. Интересно такое изображение хотя бы тем, что нужно найти удобное место для надписей.

Страницы представлены кремового цвета или имеют разные оттенки. Всего в блокноте 288 страниц, бумага шведская. Половина страниц чистые, не линованные, а вторая половина имеет еле заметные линии. Причем идут эти линии в разных направлениях, что также придает блокноту изюминку.

С таким блокнотом нескучно будет посидеть в беседке. При этом беседки из дерева также экологичны, но при этом не утрачивают своей красоты,за счет натуральности цветовой гаммы, которое имеет дерево. Заказать изготовление беседок в Москве и области можно на mebel-starinka.ru



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.