Тематические журналы Контакты

Лицом к лицу ветвей не увидать

 
 


Лицом к лицу ветвей не увидать




Последние новшества архитектура старается адаптировать под себя. Научные знания проявляют себя во всех сферах жизни – мигрирует компьютерная графика, переносится на фасад дома метод цифрового изображения. И именно такой метод было решено использовать архитекторами из архитектурного бюро AS/D Architecture при разработке проекта монолитного дома-обсерватории Каса Альта, расположенного в Мексике.

Дом имеет форму блока вертикального. Он находится на скалистом массиве, имеет прекрасный вид на лесную долину и имеет площадь при этом 108 кв. метров. Всего в здании три этажа, каждый из которых имеет свой функциональное назначение.
На первом этаже расположилась уютная кухня и отличная обеденная зона. Второй этаж это просторная гостиная комната, а на третьем этаже расположилась спальная комната и санузел.

Крышу архитекторы продумали таким образом, что её легко использовать как смотровую террасу. А в саду расположилась продуманная и очень комфортная комната для отдыха. Здесь нашлось место для гриля, есть стол и бассейн. Лестница между этажами придумана таким образом, что она обеспечивает вертикальную циркуляцию, не мешает попаданию света и даже немного способствует визуальному расширению пространства.

Фасад вентилируемый. Его текстура уникальная, так как для оформления его использовали алюминиевые панели «Треспа». Почти 40: площади данных панелей усеяны сквозными отверстиями. На фасаде с определенного расстояния можно рассмотреть деревья. Если смотреть близко, тогда они кажутся абстрактными и ничего не означающими изображениями.

Информационный партнер - Компания Eggersmann, предлагающая приобрести качественные и элегантные кухни из Германии. Желающие уже сегодня купить элитные кухни из Германии могут обращаться по адресу: г.Москва, ул. 3-я Хорошевская, д.12 Телефон: + 7 (495) 646 00 68































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.