Тематические журналы Контакты

Магнитный трамвайчик в Сеуле

 
 


Магнитный трамвайчик в Сеуле




В Южной Корее решили избавить троллейбусы от их традиционного средства- штанг, которые проводят электрическую энергию к мотору из воздушной контактной сети. Созданный трамвай- OLEV, в котором вообще отсутствуют штанги.Азиатские страны считаются из-за многочисленности населения самыми главными местами на планете, загрязняющими ее своими отходами, и поэтому «зеленые проекты здесь развиваются стремительными темпами. Особенно необходимо выделить в этом смысле Южную Корею, примером тому служат коммерческие электроавтобусы, и сейчас в Сеуле появились и необычные трамваи. Впечатляет то, что этим трамваям и рельсы не нужны.
Сеульское офисное здание, напоминающее корейскую березу
Но маршруты у этого средства передвижения будут обусловлены строго начертанными линиями на асфальте, или на брусчатке Начертанные линии синего цвета таят под собой магнитную полосу, и коэффициент полезного действия подобного передвижения выше показателя работы от электричества. Существует в реальности только одна линия, и расположена она в одном из парков Сеула. Ее длина всего 400 метров, в данное время она используется как туристический маршрут, для пробных испытаний широкомасштабного проекта, который охватит всю страну.

Также известно, что строительство собственного дома отнимает многи сил, времени и средств. Однако на сегодняшний день существует более экономичное строительство домов - это Деревянные дома под ключ, которые не уступают по своим качествам другим видам строительства. Такие дома эргономичны, а также изготавливаются из самых экологически чистых материалов, что немаловажно для тех, кто заботится о здоровье.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.