Тематические журналы Контакты

Иглу по центру гостиной

 
 


Иглу по центру гостиной




Этот дом, в котором особенностью является отдельное жилище внутри дома, похожее на строения иглу, имеет длинное название с налетом загадочности Ground and above roof house-оконченная работа специалистов японской архитектурной студии SPACESPACE. Строение состоит из двух этажей общей площадью шестьдесят два квадратных метра и находится в одном из районов плотной застройки в г.Осаки(Япония).Вокруг типовые постройки прошедших времен .Фасадная часть дома на первом уровне жилища обязана визуально расширить визуальное восприятие жилого пространства и дать проникнуть естественному освещению как можно полнее в дом.В вечернее время их можно прикрыть с помощью белой ткани занавесок, или жалюзи, оснащенных электроуправлением.
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Центр воспроизведения и изучения стихийных бедствий
Центр дизайна от Карима Рашида
Центр водных видов спорта в Лондоне
А холм внутри дома- это и есть иглу, выполнен он из бетона и обернут в покрытие из текстиля, напоминающее ткань для мягкой мебели. Внутри всей этой оболочки разместилась…ванная комната. Второй этаж вместил в себя три компактные спальни, лаконичность интерьера, не имеющего никаких украшений ни конструктивных, ни выраженных в предметах интерьера, ни декорирования. Поэтому, основной акцент остается именно на этом уникальном строении внутри дома.

А в приобретении недвижимости в Киевской области различного назначения, как никто другой поможет сайт agencyrealty.com.ua Продажа недвижимости Киевская область здесь проводиться через агентство, что обезопасит от мошенничества, но без дополнительных затрат и комиссий.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.